Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352500, Краснодарский край, г. Лабинск ул. К. Маркса,259
  • 8(86169)3-30-68
  • labogonek44@rambler.ru

День защиты детей

1 Июня 2018 04:06

Количество просмотров: 1186

В нашем детском саду прошло музыкально – спортивное развлечение «Разноцветное Лето». Мероприятие проходило на улице, на спортивной площадке детского сада. Детей развлекали ведущие и главный герой – Лето. Вместе с главным героем дети отгадывали загадки, принимали участие в различных конкурсах и эстафетах. Особенно детям понравилось участвовать в эстафете «Лиана»- ленточный дождь. В развлечении участвовали все возрастные группы. Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах и эстафетах. Также ребята вспомнили правила поведения в природе, на воде и на суше, закрепили правила гигиены. Детьми средней и разновозрастной группы были исполнены музыкальные номера. Развлечение прошло в веселой атмосфере и закончилось дискотекой «Веселая капель» . В конце развлечения дети получили сладкие призы.

Ребятам были предложены разноцветные мелки и они смогли нарисовать на асфальте свои рисунке. После чего дети выбрали самый лучший рисунок.

В свободное время педагоги читали детям произведения К.Чуковского, А.Ким, Н. Майданик. Проводили этические беседы о правах детей, о друзьях и дружбе, плохих и хороших поступках.