Мероприятия к 81 годовщине образования Краснодарского края.

14 Сентября 2018 10:09

С 10 по 14 сентября 2018 года в нашем детском саду проводились тематические беседы о родном крае с детьми старших возрастных групп.

Воспитанники средней группы вместе с педагогом Мацук Натальей Георгиевной оформили стенгазету «Край, в котором я живу». Для изготовления стенгазеты дети принесли фотографии с любимых мест отдыха. Ребята принимали активное участие в создании стенгазеты.

В детском саду прошло тематическое развлечение «Я люблю свой город» дети отвечали на вопросы связанные с историей города, называли достопримечательности города, играли в народные игры. В непринужденной форме ребята закрепили знания о своем городе, крае, достопримечательностях родного города. Развлечение прошло в веселой и дружной атмосфере. Дети получили положительные эмоции.

Старший воспитатель В.Н.Пухова