Акция в поодержку ЧМ по футболу 2018

14 Мая 2018 09:05

В нашем детском саду в рамках Акции было проведено спортивное развлечение « Школа мяча». Воспитанники старшей и средней группы соревновались в знаниях видов спорта связанных с мячом, эстафетах с мячом.

Соревнования проходили дружно и весело. Болельщики поддерживали свои команды. На мероприятие были приглашены воспитанники спортивной школы Самодаева Валерия и Шевелева Екатерина (тренер по восточным единоборствам Стрельникова Елизавета Дмитриевна). Девочки выступили судейской командой на развлечении. По окончании развлечения вручили командам памятные медали и рассказали о том, каким видом спорта занимаются, как он им помогает им в жизни, показали свои медали, по просьбе детей девочки продемонстрировали свое мастерство.

Еще одним гостем был бывший воспитанник нашего детского сада Торопян Артур победитель чемпионатов по ушу проходивших в Краснодарском крае, Ростове и городе Москве. Ребят поразило большое количество наград Артура и их вес. Многие наши воспитанники высказали, желание заниматься спортом. Наш воспитанник Тимошенко Илья также продемонстрировал ребятам и гостям свой вид спорта – карате. Старший воспитатель Пухова В.Н.